| 
					 
						中標(biāo)候選人公示
					 
				 | 
			
			
				| 
					 
						 
					 
				 | 
			
			
				| 
					 
						編號:320706-ZHJY-TFJCG2021
					 
				 | 
			
			
				| 
					 
						 
					 
				 | 
			
			
				| 
					 
						    根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,連云港東風(fēng)汽車銷售服務(wù)有限公司的連云港東風(fēng)汽車7.5米伸縮攤鋪機(jī)采購項(xiàng)目的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用綜合評分法的評標(biāo)辦法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:
					 
				 | 
			
			
				| 
					 
						 
					 
				 | 
			
			
				| 
					 
						   1、中標(biāo)候選人情況
					 
				 | 
			
			
				
					
						
							
								
									| 
										 
											
										 
									 | 
									
										 
											
										 
									 | 
									
										 
											
										 
									 | 
									
										 
											
										 
									 | 
									
										 
											
										 
									 | 
								 
								
									| 
										 
											  
										 
									 | 
									
										 
											第一名
										 
									 | 
									
										 
											第二名
										 
									 | 
									
										 
											第三名
										 
									 | 
								 
								
									| 
										 
											中標(biāo)候選人名稱
										 
									 | 
									
										 
											徐州漢祥道路工程有限公司
										 
									 | 
									
										 
											江蘇潤道工程機(jī)械有限公司
										 
									 | 
									
										 
											徐工集團(tuán)工程機(jī)械股份有限公司
										 
									 | 
								 
								
									| 
										 
											投標(biāo)報(bào)價(jià)(元)
										 
									 | 
									
										 
											2230000
										 
									 | 
									
										 
											2330000
										 
									 | 
									
										 
											1788000
										 
									 | 
								 
								
									| 
										 
											項(xiàng)目負(fù)責(zé)人
										 
									 | 
									
										 
											呂官
										 
									 | 
									
										 
											張偉
										 
									 | 
									
										 
											孫勇
										 
									 | 
								 
							
						 
					 
					
						 
					 
				 | 
			
			
				| 
					 
						    2、資格后審不合格名單及原因
					 
				 | 
			
			
				
					
						
							
								
									| 
										 
											序號
										 
									 | 
									
										 
											單位名稱
										 
									 | 
									
										 
											不合格原因
										 
									 | 
								 
								
									| 
										 
											1
										 
									 | 
									
										 
											江蘇戴克工程機(jī)械有限公司
										 
									 | 
									
										 
											未按招標(biāo)文件要求提供經(jīng)評審的財(cái)務(wù)審計(jì)報(bào)告及未提供資格審查原件材料。
										 
									 | 
								 
							
						 
					 
					
						 
					 
				 | 
			
			
				| 
					 
						   3、廢標(biāo)及原因
					 
				 | 
			
			
				
					
						
							
								
									| 
										 
											序號
										 
									 | 
									
										 
											單位名稱
										 
									 | 
									
										 
											廢標(biāo)原因
										 
									 | 
								 
								
									| 
										 
											1
										 
									 | 
									
										 
											 江蘇恒建工程機(jī)械有限公司 
										 
									 | 
									
										 
											未按招標(biāo)文件第二章投標(biāo)人須知前附表第3.7.5條要求,正確裝訂投標(biāo)文件。
										 
									 | 
								 
							
						 
					 
					
						 
					 
				 | 
			
			
				| 
					 
						   4、所有投標(biāo)單位得分情況
					 
				 | 
			
			
				
					
						
							
								
									| 
										 
											序號
										 
									 | 
									
										 
											單位名稱
										 
									 | 
									
										 
											投標(biāo)報(bào)價(jià)(元)
										 
									 | 
									
										 
											報(bào)價(jià)分
										 
									 | 
									
										 
											商務(wù)分
										 
									 | 
									
										 
											技術(shù)分
										 
									 | 
									
										 
											總分
										 
									 | 
								 
								
									| 
										 
											1
										 
									 | 
									
										 
											江蘇潤道工程機(jī)械有限公司
										 
									 | 
									
										 
											2330000
										 
									 | 
									
										 
											27.98
										 
									 | 
									
										 
											15
										 
									 | 
									
										 
											48.5
										 
									 | 
									
										 
											91.48
										 
									 | 
								 
								
									| 
										 
											2
										 
									 | 
									
										 
											徐州漢祥道路工程有限公司
										 
									 | 
									
										 
											2230000
										 
									 | 
									
										 
											28.92
										 
									 | 
									
										 
											18
										 
									 | 
									
										 
											48.5
										 
									 | 
									
										 
											95.42
										 
									 | 
								 
								
									| 
										 
											3
										 
									 | 
									
										 
											徐工集團(tuán)工程機(jī)械股份有限公司
										 
									 | 
									
										 
											1788000
										 
									 | 
									
										 
											28.45
										 
									 | 
									
										 
											15
										 
									 | 
									
										 
											46.7
										 
									 | 
									
										 
											90.15
										 
									 | 
								 
							
						 
					 
					
						 
					 
				 | 
			
			
				| 
					 
						   5、擬確定中標(biāo)人:徐州漢祥道路工程有限公司 
					 
				 | 
			
			
				| 
					 
						 
					 
				 | 
			
			
				| 
					 
						    本中標(biāo)候選人公示期自2021/3/2 00:00:00起,至2021/3/4 23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。
					 
				 | 
			
			
				| 
					 
						 
					 
				 | 
			
			
				| 
					 
						 
					 
				 | 
			
			
				| 
					 
						招標(biāo)人:連云港東風(fēng)汽車銷售服務(wù)有限公司
					 
				 | 
			
			
				| 
					 
						日期:2021/3/2
					 
				 |